Oggi, 30/5 da 13:00
Nella seconda metà della giornata nuvolosità ad alta quota. Temperature tra 18 e 29 gradi.
Stazione: Wynau, 422 m s.l.m. |
|
| Distanza a Corcelles | 25.3 km |
| Dislivello | -235m (657 m s.l.m.) |
| Temperatura | 24.8 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 4 km/h da NNE |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 37% |
| Pressione | 972 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



