Aujourd'hui, 27/5 dès 12:00
En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 21 et 29 degrés.
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Cornimont | 73 km |
| Dénivellation | -199m (515 m d'altitude) |
| Température | 28.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du N |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 42% |
| Pression | 986 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



