Heute, 26.5. ab 18:50
Am Abend hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 20 und 29 Grad.
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Cornimont | 73 km |
| Höhendifferenz | -199m (515 m.ü.M.) |
| Temperatur | 31.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 8 km/h aus W |
| Böenspitze | 17 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 25% |
| Luftdruck | 987 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



