Aujourd'hui, 29/5 dès 20:00
Dès 20 heures nuages élevés. Températures autour de 22 degrés.
Station: Rünenberg, 611 m d'altitude |
|
| Distance à Diegten | 6 km |
| Dénivellation | 133m (478 m d'altitude) |
| Température | 25.5 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 31% |
| Pression | 952 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



