Heute, 28.5. ab 03:20
Ab 3 Uhr leicht bewölkt. Temperaturen in der Nacht 17, am Nachmittag 29 Grad.
Station: Rünenberg, 611 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Diegten | 6 km |
| Höhendifferenz | 133m (478 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.9 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus N |
| Böenspitze | 13 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 61% |
| Luftdruck | 952 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



