Aujourd'hui, 31/5 dès 16:40
Vers 18 heures averses. Dès 20 heures pluies. Températures entre 16 et 29 degrés.
Température de l'eau |
|
| Massa | 1.7 °C |
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à District | 11.3 km |
| Dénivellation | -39m (679 m d'altitude) |
| Température | 29.1 °C |
| Ensoleillement | 2 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 25 km/h du ONO |
| Rafales | 47 km/h |
| Humidité | 20% |
| Pression | 939 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



