Aujourd'hui, 23/5 dès 04:10
Dès 4 heures sans nuages. Températures la nuit 19, l'après-midi 28 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Dongo | 28 km |
| Dénivellation | 60m (216 m d'altitude) |
| Température | 17 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du NNO |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 991 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



