Oggi, 22/5 da 17:40
La sera abbastanza soleggiato. Temperature tra 22 e 27 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Dongo | 28 km |
| Dislivello | 60m (216 m s.l.m.) |
| Temperatura | 26.5 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 10 km/h da S |
| Raffica | 19 km/h |
| Umidità | 41% |
| Pressione | 988 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



