Aujourd'hui, 31/5 dès 16:20
D'abord très nuageux. Le soir vers 20:00 heures fortes pluies. Températures entre 14 et 24 degrés.
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Eichenberg | 31.3 km |
| Dénivellation | -17m (793 m d'altitude) |
| Température | 26.8 °C |
| Ensoleillement | 6 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 25 km/h du ONO |
| Rafales | 44 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 926 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



