Heute, 23.5. ab 14:50
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 18 und 24 Grad.
Station: St. Gallen, 776 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Eichenberg | 31.3 km |
| Höhendifferenz | -17m (793 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 7 km/h aus N |
| Böenspitze | 14 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 43% |
| Luftdruck | 939 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



