Aujourd'hui, 19/5 dès 11:40
En deuxième moitié de journée très nuageux. Températures entre 9 et 15 degrés.
Station: Glarus, 517 m d'altitude |
|
| Distance à Elm, | 15.1 km |
| Dénivellation | -460m (977 m d'altitude) |
| Température | 14.8 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du ONO |
| Rafales | 23 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 959 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



