Oggi, 22/4 da 07:30
Dalle 7 soleggiato. Temperature tra 1 e 14 gradi.
Stazione: Glarus, 517 m s.l.m. |
|
| Distanza a Elm, | 15.1 km |
| Dislivello | -460m (977 m s.l.m.) |
| Temperatura | 2.7 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 1 km/h da O |
| Raffica | 2 km/h |
| Umidità | 86% |
| Pressione | 959 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



