Aujourd'hui, 3/4 dès 17:40
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 7 et 14 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Erde | 3.8 km |
| Dénivellation | -328m (809 m d'altitude) |
| Température | 16.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 26 km/h du OSO |
| Rafales | 34 km/h |
| Humidité | 30% |
| Pression | 961 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



