Heute, 4.4. ab 12:00
In der zweiten Tageshälfte sonnig. Temperaturen zwischen 9 und 18 Grad.
Station: Sion, 481 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Erde | 3.8 km |
| Höhendifferenz | -328m (809 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.3 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 2 km/h aus O |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 39% |
| Luftdruck | 968 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



