Aujourd'hui, 1/4 dès 23:00
Températures autour de 3 degrés.
Station: Neuchâtel, 486 m d'altitude |
|
| Distance à Faoug | 13.9 km |
| Dénivellation | 49m (438 m d'altitude) |
| Température | 5.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 19 km/h du NNE |
| Rafales | 37 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 961 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



