Oggi, 3/4 da 16:50
Dalle 16 nuvoloso. Temperature tra 8 e 14 gradi.
Stazione: Neuchâtel, 486 m s.l.m. |
|
| Distanza a Faoug | 13.9 km |
| Dislivello | 49m (438 m s.l.m.) |
| Temperatura | 14 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da SSO |
| Raffica | 15 km/h |
| Umidità | 36% |
| Pressione | 963 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



