Aujourd'hui, 18/5 dès 03:20
D'abord nuageux. Vers 16:40 heures fortes pluies avec intervalles secs. Températures entre 9 et 17 degrés.
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Flums | 13.7 km |
| Dénivellation | 11m (446 m d'altitude) |
| Température | 11.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du ESE |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 57% |
| Pression | 962 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



