Heute, 18.5. ab 12:10
Von 12 bis 20 Uhr leichter Regenschauer. Ab 20 Uhr bedeckt. Temperaturen zwischen 9 und 16 Grad.
Station: Vaduz, 457 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Flums | 13.7 km |
| Höhendifferenz | 11m (446 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.3 °C |
| Sonnenschein | 7 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 13 km/h aus NW |
| Böenspitze | 27 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 53% |
| Luftdruck | 961 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



