Aujourd'hui, 3/5 dès 16:40
De 16 à 18 heures très nuageux, quelques averses. Le soir nuageux. Températures entre 14 et 21 degrés.
Station: Sion, 481 m d'altitude |
|
| Distance à Fully | 18.8 km |
| Dénivellation | 6m (475 m d'altitude) |
| Température | 18.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 27 km/h du OSO |
| Rafales | 41 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



