Aujourd'hui, 24/5 dès 02:50
Dès 3 heures peu nuageux. Températures la nuit 16, l'après-midi 30 degrés.
Température de l'eau |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 11.9 °C |
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Gams | 10.4 km |
| Dénivellation | -26m (483 m d'altitude) |
| Température | 14.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du ONO |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 83% |
| Pression | 974 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



