Oggi, 27/5 da 21:50
Intorno alle 23:10 forti piogge o temporali. Temperature intorno a 22 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Liechtensteiner Binnenkanal | 12.4 °C |
Stazione: Vaduz, 457 m s.l.m. |
|
| Distanza a Gams | 10.4 km |
| Dislivello | -26m (483 m s.l.m.) |
| Temperatura | 21.1 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da NNO |
| Raffica | 4 km/h |
| Umidità | 70% |
| Pressione | 968 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



