Aujourd'hui, 1/5 dès 03:20
Dès 3 heures peu nuageux. Températures la nuit 7, l'après-midi 21 degrés.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Gemeinde | 7 km |
| Dénivellation | 553m (652 m d'altitude) |
| Température | 6.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NNO |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 58% |
| Pression | 886 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



