Heute, 1.5. ab 10:40
In der zweiten Tageshälfte hohe Wolkenfelder. Temperaturen zwischen 10 und 21 Grad.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 7 km |
| Höhendifferenz | 553m (652 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.7 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 52% |
| Luftdruck | 888 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



