Aujourd'hui, 6/4 dès 00:00
Au début nuageux, faibles averses. Dès 1 heures nuages élevés. Températures la nuit 8, l'après-midi 20 degrés.
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Gemeinde | 14.5 km |
| Dénivellation | -6m (428 m d'altitude) |
| Température | 14.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du OSO |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 54% |
| Pression | 974 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



