Heute, 5.4. ab 22:10
Bedeckt, etwas Regenschauer. Temperaturen um 14 Grad.
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Gemeinde | 14.5 km |
| Höhendifferenz | -6m (428 m.ü.M.) |
| Temperatur | 14.6 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 4 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 73% |
| Luftdruck | 972 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



