Aujourd'hui, 1/5 dès 08:40
Dès 8 heures ensoleillé. Températures entre -3 et 8 degrés.
Station: Zermatt, 1620 m d'altitude |
|
| Distance à Gornergrat | 5.5 km |
| Dénivellation | -1454m (3074 m d'altitude) |
| Température | 4.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 842 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



