Aujourd'hui, 4/4 dès 18:00
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 5 et 10 degrés.
Station: Visp, 640 m d'altitude |
|
| Distance à Grächen | 11.9 km |
| Dénivellation | -990m (1630 m d'altitude) |
| Température | 20.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du O |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 946 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



