Aujourd'hui, 17/5 dès 01:40
Dès 1 heures peu nuageux. Températures la nuit 6, l'après-midi 18 degrés.
Station: Montana, 1423 m d'altitude |
|
| Distance à Granges | 4.4 km |
| Dénivellation | 913m (510 m d'altitude) |
| Température | -0.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du NNE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 855 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



