Heute, 18.5. ab 00:30
Meist trocken, zwischen 11 und 21 Uhr leichter Regenschauer. Temperaturen in der Nacht 9, am Nachmittag 16 Grad.
Station: Montana, 1423 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Granges | 4.4 km |
| Höhendifferenz | 913m (510 m.ü.M.) |
| Temperatur | 4.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus NNO |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 74% |
| Luftdruck | 856 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



