Aujourd'hui, 26/5 dès 14:20
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 15 et 25 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Graun | 19.8 km |
| Dénivellation | -208m (1511 m d'altitude) |
| Température | 27.9 °C |
| Ensoleillement | 5 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du OSO |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 25% |
| Pression | 881 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



