Heute, 20.5. ab 09:20
Tagsüber Regenschauer mit längeren trockenen Abschnitten. Von 17 bis 19 Uhr Regenschauer. Am Abend gegen 21 Uhr Regenschauer. Temperaturen zwischen 6 und 15 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Graun | 19.8 km |
| Höhendifferenz | -208m (1511 m.ü.M.) |
| Temperatur | 10.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 3 km/h aus SW |
| Böenspitze | 5 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 75% |
| Luftdruck | 877 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



