Aujourd'hui, 13/5 dès 15:20
D'abord très nuageux, dès 18:10 heures faibles averses. Températures entre 9 et 14 degrés.
Température de l'eau |
|
| Thur | 14.2 °C |
Station: Zürich / Kloten, 426 m d'altitude |
|
| Distance à Henggart | 14.5 km |
| Dénivellation | -11m (437 m d'altitude) |
| Température | 16.2 °C |
| Ensoleillement | 8 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 23 km/h du OSO |
| Rafales | 42 km/h |
| Humidité | 38% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



