Aujourd'hui, 5/4 dès 13:30
En deuxième moitié de journée partiellement ensoleillé. Températures entre 12 et 20 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 8.9 °C |
| Lütschine | 7.4 °C |
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Interlaken | 1.7 km |
| Dénivellation | 9m (568 m d'altitude) |
| Température | 17.9 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du NE |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



