Aujourd'hui, 22/5 dès 19:00
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 14 et 26 degrés.
Station: Rünenberg, 611 m d'altitude |
|
| Distance à Itingen | 7.8 km |
| Dénivellation | 244m (367 m d'altitude) |
| Température | 24.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du NNO |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 32% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



