Oggi, 18/5 da 06:10
Al mattino rovesci con lunghi intervalli asciutti. Intorno alle 13:30 forti piogge o temporali con intervalli asciutti. A tarda sera nuvoloso. Temperature tra 7 e 14 gradi.
Stazione: Rünenberg, 611 m s.l.m. |
|
| Distanza a Itingen | 7.8 km |
| Dislivello | 244m (367 m s.l.m.) |
| Temperatura | 8.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da NNO |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 76% |
| Pressione | 944 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



