Aujourd'hui, 5/4 dès 00:40
Toute la journée partiellement ensoleillé. Températures la nuit 7, l'après-midi 15 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Kaunertal | 43.9 km |
| Dénivellation | 16m (1287 m d'altitude) |
| Température | 3.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du OSO |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 70% |
| Pression | 878 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



