Heute, 4.4. ab 19:00
Am Abend Hochnebel. Temperaturen um 8 Grad.
Station: Scuol, 1303 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Kaunertal | 43.9 km |
| Höhendifferenz | 16m (1287 m.ü.M.) |
| Temperatur | 12.9 °C |
| Sonnenschein | 5 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 12 km/h aus WSW |
| Böenspitze | 27 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 40% |
| Luftdruck | 875 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



