Aujourd'hui, 10/4 dès 12:00
Faibles pluies avec intervalles secs. Températures entre 3 et 7 degrés.
Station: Davos, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Klosters, | 5.6 km |
| Dénivellation | -186m (1780 m d'altitude) |
| Température | 6.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 75% |
| Pression | 841 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



