Oggi, 12/5 da 11:00
Dalle 11 alle 15 prima parzialmente soleggiato, dalle 14:00 qualche rovesci di pioggia e di neve. Dalle 15 soleggiato. Temperature tra -3 e 3 gradi.
Stazione: Davos, 1594 m s.l.m. |
|
| Distanza a Klosters, | 5.6 km |
| Dislivello | -186m (1780 m s.l.m.) |
| Temperatura | -1.5 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 20 km/h da NE |
| Raffica | 26 km/h |
| Umidità | 85% |
| Pressione | 835 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



