Aujourd'hui, 11/5 dès 07:00
Le matin averses avec intervalles secs. De 12 à 20 heures fortes pluies avec intervalles secs. Dès 20 heures nuageux. Températures entre 5 et 11 degrés.
Station: Davos, 1594 m d'altitude |
|
| Distance à Klosters | 7 km |
| Dénivellation | 387m (1207 m d'altitude) |
| Température | 4.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du S |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 82% |
| Pression | 832 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



