Aujourd'hui, 24/5 dès 13:10
En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 16 et 22 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à L'Aser | 33 km |
| Dénivellation | -1073m (1349 m d'altitude) |
| Température | 26 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du SE |
| Rafales | 10 km/h |
| Humidité | 51% |
| Pression | 992 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



