Oggi, 24/5 da 09:30
Dalle 9 nebbia alta. Temperature tra 16 e 21 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a L'Aser | 33 km |
| Dislivello | -1073m (1349 m s.l.m.) |
| Temperatura | 20 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 2 km/h da ESE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 74% |
| Pressione | 993 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



