Aujourd'hui, 5/4 dès 06:10
Dès 6 heures nuages élevés. Températures la nuit 9, l'après-midi 23 degrés.
Station: Lugano, 276 m d'altitude |
|
| Distance à Lamone | 5 km |
| Dénivellation | -46m (322 m d'altitude) |
| Température | 9.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du ONO |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 72% |
| Pression | 988 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



