Heute, 4.4. ab 15:20
Ab 15 Uhr ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 12 und 22 Grad.
Station: Lugano, 276 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Lamone | 5 km |
| Höhendifferenz | -46m (322 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.6 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 21 km/h aus S |
| Böenspitze | 30 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 39% |
| Luftdruck | 984 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



