Aujourd'hui, 28/5 dès 19:00
Le soir assez ensoleillé. Températures entre 17 et 27 degrés.
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Langenthal | 4.8 km |
| Dénivellation | -55m (477 m d'altitude) |
| Température | 27.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 13 km/h du NNO |
| Rafales | 23 km/h |
| Humidité | 40% |
| Pression | 972 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



