Heute, 28.5. ab 04:40
Zunächst wolkenlos. Von 16 bis 17 Uhr bewölkt, Regenschauer. Am Abend teilweise sonnig. Temperaturen in der Nacht 16, am Nachmittag 29 Grad.
Station: Wynau, 422 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Langenthal | 4.8 km |
| Höhendifferenz | -55m (477 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus N |
| Böenspitze | 3 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 90% |
| Luftdruck | 973 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



