Oggi, 5/4 da 20:50
Deboli rovesci con intervalli asciutti. Temperature intorno a 16 gradi.
Stazione: Bern / Zollikofen, 553 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lengnau | 22.5 km |
| Dislivello | 113m (440 m s.l.m.) |
| Temperatura | 15.6 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da ESE |
| Raffica | 5 km/h |
| Umidità | 60% |
| Pressione | 957 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



