Aujourd'hui, 18/5 dès 19:10
Le soir pluies. Températures entre 14 et 19 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Lesmo | 36.2 km |
| Dénivellation | 107m (245 m d'altitude) |
| Température | 17.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du SO |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 51% |
| Pression | 973 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



