Aujourd'hui, 23/5 dès 20:50
Dès 20 heures partiellement ensoleillé. Températures autour de 24 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Levate | 59.1 km |
| Dénivellation | 166m (186 m d'altitude) |
| Température | 21.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du SSO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 71% |
| Pression | 983 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



