Oggi, 20/5 da 13:40
Dalle 13 alle 19 prima abbastanza soleggiato, dalle 18:20 deboli rovesci. La sera abbastanza soleggiato. Temperature tra 17 e 25 gradi.
Stazione: Stabio, 352 m s.l.m. |
|
| Distanza a Levate | 59.1 km |
| Dislivello | 166m (186 m s.l.m.) |
| Temperatura | 22.9 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 9 km/h da SO |
| Raffica | 16 km/h |
| Umidità | 46% |
| Pressione | 981 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



